Официальный сайт администрации городского поселения
город Нерехта
www.nerehta-adm.ru

Совет депутатов городского поселения город Нерехта

Председатель Совета депутатов городского поселения город Нерехта

Буланова Людмила Станиславовна
Адрес: 157800, Костромская область, г. Нерехта, ул. Нерехтская, д. 1, кабинет №3
Телефон: 8 (494-31) 50-150
факс: 7-57-99
e-mail: sd.nerehta@gmail.com

 

Депутаты Совета депутатов городского поселения город Нерехта третьего созыва

 

Округ №1

Переулки: К. Цеткин, Спортивный, Шагова, Грибоедова, Дарвина, Жуковского, Зеленый, Зелинского, Кутузова, Луговой, Менделеева, Нахимова, Павлова, Полевой, Строительный, Фадеева

Улицы: Горького, Дзержинского, Есенина, К.Цеткин, Комсомольская, Крестьянская, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Незамаева, Некрасова, Нерехтская (дома с №1 по №62) , Операторов, Осипенко, Первомайская, Седова, Шагова, Южная, 8-е Марта, Восточная, Герцена, Гончарова, Грибоедова, Зеленая, Ковалевской, Кутузова, Луговая, Мичурина, Нахимова, Новинская, Осенняя, Полевая, Радищева, Строительная Тимирязева, Тургенева, Фадеева, Чехова, Школьная, 1-я Текстильная, 2-я Текстильная, 3-я Текстильная, 22-го Партсъезда

Веселова Татьяна Михайловна
Кузьмина Татьяна Владимировна
Курганов Владимир Юрьевич
Московкин Сергей Викторович

 

Округ №2

Переулки: Ломоносова, Короткий, Чкалова, 1-й Советский, 2-й Советский

Улицы: просп.Текстильщиков, Больничная, Гоголя, Ивановская, Котовского, Красина, Красноармейская (дома с №64 по №99), Л.Толстого, Ломоносова, Нерехтская (дома с №66 по №96), Новая, Островского, Новокрасноармейская, Пушкина, Садовая, Светлая, Серова, ПМК-1, Симановского, Солнечная, Суворова, Тупицино, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Шевчеко, Бебеля, Короткая, Космодемьянской, Мартюшова, Красноармейская (дома с №1 по №63), Пролетарская, Р.Люксембург, Советская, Чкалова, 11-й Годовщины Октября

Красовский Николай Витальевич
Московкин Виктор Леонидович
Соколов Николай Александрович

 

Округ №3

Переулки:  К.Маркса, Кирова, Крупской, Луначарского, Пионерский, Садовый, Свердлова, Урицкого, К.Либкнехта, Калинина, Пушкина, Хуторской

Улицы: Володарского, Восход, Гагарина, К.Маркса, Луначарского, Майская, Кирова (дома с №1 по №21), Орджоникидзе, Пионерская, Свердлова, Северная, Терешковой, Урицкого, Энгельса, Ярославская, ус.ж/д Пик 331, ус.Лесничества, Железнодорожная, К.Либкнехта, Кирова (дома с №22 по №76)

Годунова Ольга Анатольевна

Каширин Юрий Александрович
Ласкин Сергей Вячеславович
Сурин Александр Николаевич

 

Округ №4

Переулки: Маяковского, Набережный

Улицы:  Глазова, Калинина, Маяковского, Ново-Октябрьская, Октябрьская, пл. Металлистов, Металлистов, Орехова

Буланова Людмила Станиславовна
Лапина Татьяна Михайловна
Макаров Александр Станиславович
Михеев Сергей Евгеньевич

 

Округ №5

Улицы: пл. Каблучников, пл. 30-летия Победы, Белинского, Димитрова, Добролюбова, Додина, Заречная, Климушинская, Лазо (дома с №1 по №20, №24, № 26, с №30 по №37), Молодежная, Никулина, Пархоменко, Победы, Подгорная, Сусанина (дома №№3, 5, 7), Чайковского (дома с №1 по №21, с №23 по №37), Чернышевского, Щорса (дома с №1 по №19, №21), Энергетиков, хутор Сокольники, А.Смирнова, Гайдара, Дружбы, Лапина, Ларионова, Лобанова, Мира, Фролова, 1-я рабочая, 2-я рабочая, 8-я рабочая, 9-я рабочая, 10-я рабочая, 11-я рабочая, ус.ж/д Пик 330

Ломакин Сергей Юрьевич
Дзезюля Михаил Геннадьевич
Розов Михаил Васильевич
Грицюк Антонина Сергеевна

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.