Об отключении электроснабжения

2021-04-20

Об отключении электроснабжения

По информации Нерехтского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в связи с проведением плановых работ 20 апреля 2021 года с 9.00 до 17.00 будет отключено электроснабжение на ул. Кр. Армии, ул. Короткая, ул. Ленина.

По вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна».

Информацию о предоставляемых МРСК Центра услугах можно получить по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-220-0-220.

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-1.ru в разделе «Информация об отключении - Сообщить об отключениях».