21 апреля - День местного самоуправления

2021-04-21

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов местного самоуправления!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый день представители муниципальной власти решают множество задач в разных сферах жизнедеятельности: ЖКХ и строительстве, благоустройстве дворовых территорий и общественных пространств, ремонте дорог и деятельности социальных учреждений. Мы работаем для того, чтобы делать жизнь каждого человека в нашем городе комфортной.

Спасибо всем сотрудникам муниципалитета за ответственное отношение к работе и высокий профессионализм, депутатам – за активное участие в решении актуальных для нерехтчан вопросов.

Спасибо вам, нерехтчане, за активное участие в жизни города, мудрые советы, практические предложения и критические замечания – они всегда направляют нас в нужное русло. Мы открыты для конструктивного диалога с вами, а ваше мнение очень важно в принятии решений по дальнейшему развитию нашего замечательного города!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей.