30 апреля - День пожарной охраны

2021-04-30

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравление с профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей города к вам.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. С уверенностью говорим, что дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

Уверены, ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов работе!

С уважением,