1 Мая - Праздник Весны и Труда

2021-04-30

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Для всех нас Первомай был и по-прежнему остается всенародным праздником, который олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию, вдохновляет на добрые дела и трудовые успехи.

Это праздник всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивая процветание и благополучие нашего города. Только упорством и трудолюбием может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Жители Нерехты всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш город ещё более привлекательным и комфортным. Уверены, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать все задуманное.

Уважаемые нерехтчане, ветераны труда, представители трудовых коллективов примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд!

От всей души желаем, чтобы труд каждого из вас был востребован и оценен по достоинству. Крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо нашей малой родины!