С Пасхой - Светлым Христовым Воскресением!

2021-04-30

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – святой Пасхой!

В эти праздничные дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к совершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Нерехты радостными, согрели ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!