Информация о реализации Национальных проектов на территории города Нерехта в 2021 году

2021-10-14

В 2021 году на территории городского поселения город Нерехта в рамках Национального проекта реализуются следующие проекты:

«Формирование комфортной городской среды»

В рамках благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов на территории города Нерехта выполнено благоустройство придомовой территории:

Комплекс: ул. Чкалова, д. 2а, д. 4, д. 6, ул. Пролетарская, д. 43, д. 45.

Работы на объекте выполнены в полном объеме:

-       асфальтирование внутридворовых проездов– 3775,2 кв.м.,

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды на 2021 год

В рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на 2021 год победителем был определен проект– концепция парка «Текстильщиков» - «Ткацкий двор».

Благоустраиваемая площадь составляет более 12 тыс.кв.м.