Об отключении электроснабжения

2021-11-18

Об отключении электроснабжения

По информации Нерехтского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в связи с проведением плановых работ 19 ноября 2021 года с 09.00 до 16.00 будет отключено электроснабжение на ул. Бебеля (дома с 1-34), ул. Красной Армии (дома с 1-5), ул. З. Космодемьянской (дома с 1-13), пер. Короткий  (дома с 3-22), ул. Короткая д.3,4, площади Свободы.

По вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна».

Информацию о предоставляемых МРСК Центра услугах можно получить по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-220-0-220.

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-1.ru в разделе «Информация об отключении - Сообщить об отключениях».