С Новым годом! С Рождеством!

2021-12-29

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был направлен на достижение главной цели – улучшение качества жизни населения: мы реализовывали проекты, направленные на благоустройство общественных территорий. Самым значимым событием считаем участие и победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и как результат – благоустройство парка «Текстильщиков» - «Ткацкий двор». Продолжается благоустройство дворов многоквартирных домов, приводятся в порядок дороги и тротуары, идет реализация программ, основанных на местных инициативах (строительство центральной сети водоотведения в Южном микрорайоне) и т.д.

И всё, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии в жизни города.

В новом году мы не собираемся останавливаться на достигнутом – впереди нас ждёт реализация множества новых проектов и идей.

Дорогие нерехтчане! В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость праздника с друзьями, желаем счастья детям.

Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет  счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!