ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ производит сбор заявлений на поступление

2022-05-11

Уважаемые жители города Нерехта и Нерехтского района!

ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ производит сбор заявлений на поступление в средние профессиональные медицинские образовательные учреждения на условиях целевого обучения по следующим специальностям:

1. лечебное дело,
  2. лабораторная диагностика.

Студентам, обучающимся по целевому направлению предоставляется мера материального стимулирования в виде выплаты ежемесячной стипендии на период всего обучения в размере до 1000 рублей.

Студентам, обучающимся по целевому направлению в Костромском медицинском колледже предоставляется общежитие.

Студентам, обучающимся по целевому направлению  гарантируется трудоустройство  в  ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (49431) 75-5-19 начальник отдела кадров Кислова Наталья Александровна